Помогите! на экзамене 20 билетов, Валера не выучел 6 из них. найти вероятность того, что ему попадется выученный билет

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:08
    0
    20-6=14 - столько билетов выучил Валера

    14/20 = 7/10 = 0,7 - вероятность того, что ему попадется выученный