1) 200/13=

2) 4792/15=

3) 2347/37=

4) 12456/113=

допоможить

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:03
    0
    1) 200/13 = 15.4

    2) 4792/15 = 319.5

    3) 2347/37 = 63.4

    4) 12456/113 = 110.2
  2. 30 января, 16:32
    0
    1) 200 / 13 = 15,3846153846

    2) 4792 / 15 = 319,466666667

    3) 2347 / 37 = 63,4324324324

    4) 12456 / 113 = 110,230088496