Как решить задачу действиями и вырожением купили 9 наборов по 12 штук в каждом и сколько же наборов фломастером по 28 штук в каждом сколько всего фломастеров купили?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:59
    0
    1) 9 * 12 = 108 (шт) - всего карандашей

    2) 9 * 28 = 252 (шт) - всего фломастеров

    3) 108 + 252 = 360 (шт) всего и карандашей и фломастеров
  2. 10 октября, 07:21
    0
    9*12*28 = 3024

    поставь как лучшее