Купивши комод за 36 р., потом я продал его за 7/12 цены. сколько рублей я потерял при этой продаже?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:27
    0
    36:12=3 3*7=21 36-21=15 Ответ ты потерял 15 рублей
  2. 25 июня, 00:51
    0
    36 * 7/12 = 21

    36-21=15 потерял