Вычислите рациональным способом: а) 1,5*2,2*2; б) 6,54*0,25*4; в) 2*3,8 * 0,5; г) 2,5*0,061*4; д) 13,7*0,2*5; е) 0,25*0,2*4*5 (помогите прошу)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:09
    0
    Не переписываю, ибо долго. Просто продолжаю. 3*2,2=6,6. 1*6,54=6,54. 1*3,8=3,8. 10*0,061=6,1. 1*13,7=13,7. 1*1=1.