253 - (x-459) = 138 [уравнение]

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:55
    0
    253 - (х-459) = 138

    253-х+459=138

    253-х+459-138=0

    х+574=0

    -х=-574

    х=574

    Ответ: 574

    Удачи!
  2. 31 августа, 21:06
    0
    Х-459=253+138

    х-459=115

    х = 459+115

    х=574