Найдите значение выражения: 10^41*10^44:10^82

7^11:7^49*7^40

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:42
    0
    10^41*10^44:10^82=10^ (41+44-82) = 10^3=1000 7^11:7^49*7^40 = 7^ (11-49+40) = 7^ 2=49