Решить:

5/48 - 1/32 + 17/24=

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:00
    0
    5/48 - 1/32 + 17/24 = (10-3+68) / 96=75/96=25/32
  2. 24 сентября, 23:21
    0
    5/48-1/32=7/96

    7/96+17/24=75/96