Раскрыть скобки

6x - (2,4-x) + (1,4-5x)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:40
    0
    6x-2.4+x+1.4-5x=0

    6x+x-5x=2.4-1.4

    2x=1

    x=1/2

    x=0.5