Запишите в виде равенства тремя спосабами

число z на 7 меньше числа t

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:55
    0
    Три способа z+7=t t-7=z t-z=7
  2. 15 марта, 00:22
    0
    T - z = 7

    t = 7 + z

    z = t - 7