Решите уравнение упростив левую часть: cos^2x-sin^2x=√3/2

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:58
    0
    Решение:

    cos²x-sin²x=√3/2

    cos2x=√3/2

    2x=π/6+π*n

    x = (π/6+π*n) / 2 - где n - любое целое число