Найдите значение выражения tg2 п-3/4sin3 п/2-1/4cosп

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:57
    0
    = 0 - 3/4 * (-1) - 1/4 * (-1) = 3/4 + 1/4 = 1