Напишите и объяснити: если вынести общий множитель за скобки то 3=25b+2b равно

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:17
    0
    Выносим b:

    b (25+5) = 3
  2. 20 сентября, 12:46
    0
    3=b (25+2) 3=27b b=9