Ширина прямоугольного листа бумаги шесть диаметра а длина в три раза больше ширины найти площадь листа бумаги

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:57
    0
    S=ab

    a=6

    b=6*3=18

    S=18*6=108