В саду растёт 320 деревьев, из которых 40 процентов составляют яблони. Сколько яблонь растет в саду

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:59
    0
    320/40=8 (яблонь) ответ 8 яблонь
  2. 19 октября, 18:33
    0
    1) 320/100=3.2.

    2) 2*40=128 яблонь