автовокзала и от железнодорожной станции одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость одного 48 километров час другого 54 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа, если между между автовокзаломи и станции 350 км?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:48
    0
    48*3=144 км проехал первый

    54*3=162 км второй

    162+144=306 км оба

    350-306=44 км между ними
  2. 11 января, 09:55
    0
    48*3=144

    54*3=162

    144+162=306

    350-306=44 км между поездами