С автовокзала и от железнодорожной станции одновременно навстречу друг к другу выехали два автобуса. Скорость одного 48 км/ч, другого 54 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч, если между автовокзалом и станцией 350 км?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:20
    0
    1) 48+54=102 км/ч

    2) 3*102=306 км

    3) 350-306=44 км