1) а+7/в при а=-10, в=-0,75; 2) 9-4 с/д при с=-1,5, д=3; 3) 3 х+5/у при х=5/6, у=2,5; 4) 7 а-4/5 в при а=-3, в=-0,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:34
    0
    1) - 10+7 / (-0,75) = - 19,3

    2) 9-4 (-1,5/3) = 11

    3) 3*5/6+5*2,5=22,5

    4) 7 * (-3) - 4/5 * (-0,5) = - 21*13/10 (дробный)