Найдите площадь пола комнаты, если её длина равна 4,35 м, а ширина 2,6 м

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:10
    0
    S = Длина * Ширина

    S = 4.35 * 2.6 = 11.31

    ответ: 11.31 квадратных метра
  2. 8 апреля, 18:53
    0
    S=4,35*2,6=11,31 м кв.