Найдите площадь квадрата со стороной 3/11 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:12
    0
    Со стороной 3 см

    P=3+3+3+3=12 или Р=3*4=12

    со стороной 11 см

    P=11+11+11+11=44 или Р=11*4=44
  2. 30 апреля, 00:20
    +1
    Решение:

    Площадь квадрата находится по формуле:

    S=a² - где а-сторона квадрата

    S = (3/11) ²=9/121 (см²)

    Ответ: 9/121 см²