Сколько получится (29519:7-247) х (856-3164:4) и расписать по дествиям

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:08
    0
    1) 29519:7=4217

    2) 4217-247=3970

    3) 3164:4=791

    4) 856-791=65

    5) 3970x65=258050
  2. 14 декабря, 01:32
    0
    1) 29519:7=4217

    2) 4217-247=3970

    3) 3164:4=791

    4) 856-791=65

    5) 3970*65=258050