Решите уравнения а) 2 х-1,3+1,5=7,2

б) 5 х-3,3+1,7=7,4

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:00
    0
    А) 2 х-1,3+1,5=7,2

    2 х+0,2=7,2

    2 х=7

    х=3,5

    б) 5 х-1,6=7,4

    5 х=9

    х=1,8