Решите примеры 100*30 250*70 647*45 789 * 564

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:23
    0
    100*30=300

    250*70=17500

    647*45=29115

    789 * 564=444996
  2. 16 апреля, 15:07
    0
    100*30=3000

    250*70=17500

    647*45=29115

    789*564=444996