Решите по действиям 120.15 - 113,22 / (60 - 32,25) * 11,4

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:26
    0
    1. 60 - 32, 25 = 27.75

    2. 113, 22 / 27.75 = 4.08

    3. 4,08 * 11,4 = 46,512

    4. 120,15 - 46,512 = 73.638

    Ответ 73,638