Продолжи ряд 1 2 6 24 и обьясни

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:24
    0
    1*2=2

    2*3=6

    6*4=24

    24*5=120

    120*6=720

    720*7=5040

    и так долее
  2. 31 октября, 10:28
    0
    Следующее будет 120.