Реши задачу. 2 кл. В двух банках 5 л клубничного варенья. В первой банке 3 л. На сколько литров варенья больше в первой банке, чем во второй

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:42
    0
    1) 5-3=2 (л) - в второй банке

    2) 3:2=1,5 (раза) - больше
  2. 28 июня, 14:26
    0
    На 2 л

    5-3=2

    Ответ 2 л