Т. Е. Демидова Математика 3 класс

1.33 Арифметические действия над числами

Выполните деление с остатком и сделайте проверку

6:9 =

8:16=

14:42=

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:44
    0
    6:9=1 (3) 8:16=1 (8) 14:42=1 (28)