Кирилл открыл книгу и обнаружил, что сумма номеров левой и правой страниц - 25. Чему равно произведение этих номеров?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:18
    +3
    Х + (х+1)

    Х=12 + (х+1) = 12*13=156

    Ответ:=156
  2. 11 февраля, 04:43
    0
    x + (x+1) = 25

    x=12

    x * (x+1) = 12*13=156

    Ответ: 156