На овощной базе72 кг огурцов разложили поровну в8 корзин. Продали 3 такие корзины. Сколько килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:41
    0
    72/8 = 9

    по 9 огурцов в каждой корзине

    9*3=27 продали

    72-27=45

    Ответ 45 огурцов остались