При каком значение х верно равенство

а) 15/35=х/7

б) x/6=40/48

в) 26/65=2/х

г) 6/х=30/45?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:30
    0
    A) x = (7*15) / 35

    x=3

    б) x = (40*6) / 48

    x=5

    в) x = (2*65) / 26

    x=5

    г) x = (6*45) / 30

    x=9