Найдите значение выражения 5^5 * 2^8 / 10^4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:37
    0
    5^5 * 2^8 / 2^4 * 5^4 = 5^5-4 * 2^8-4 = 5^1 * 2^4 = 5 * 16 = 80