Реши задачу тремя способами. На одной тарелке 12 слив а на другой 18. Миша взялс этих тарелок 8 слив. Сколько слив осталось на тарелках?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:22
    0
    1) 12+18-8=22

    2) 18-8+12=22

    3) 12-8+18=22