Одной тарелке 12 слив на другой 18 слив Миша взял из этих тарелок 8 слив сколько слив осталось на тарелках решить задачу тремя способами подчеркните способ которые ты считаешь самым удобным

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:21
    0
    1 й способ (12+18) - 8=22 2 й способ (12-8) + 18=22 3 й способ (18-8) + 12=22