Опредилите знак произведения и вычислите

А) (-4) * (+4)

Б) (-7) * (-5)

В) (+5) * (+8)

Г) (-9) * (-13)

Д) (-25) * (+5)

Е) (+18) * (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:49
    0
    A) (-4) * (+4) = - 16

    Б) (-7) * (-5) = 35

    В) (+5) * (+8) = 40

    Г) (-9) * (-13) = 117

    Д) (-25) * (+5) = - 125

    Е) (+18) * (-4) = - 72