Вынесите общий множитель за скобки 8 х+12 у

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:52
    0
    Всё очень просто

    8 х+12 у=4 (2 х+3 у)
  2. 30 июля, 18:02
    0
    8 х+12 у = 4 (2 х+3 у), все просто)