Найдите корень уравнения

0,72: (0.8-x) = 1.5

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:31
    -1
    0,72: (0.8-x) = 1.5

    0,72=1,2-1,5x

    1.5x=0.48

    x=0.32
  2. 18 июня, 04:37
    -2
    Вот, дорогой друг, посмотри на решение: 0.8 - (0.72:1.5) = 0.32