Найдете определенный интеграл от 1 до 3. (x в квадрате - 2x) dx

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:47
    0
    1|3 (x^2 - 2x) dx = (1/3 x^3 - x^2) 1|3 = (1/3 3^3 - 3^2) - (1/3 1^3 - 1^2) = 9 - 9 - 1/3 + 1 = 2/3.