Помогите написать условие задачи. мама истратила в магазине 183 руб. У нее осталось 209 р. Сколько денег мама брала в магазин.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:39
    0
    183+209=392 рубля было у мамы
  2. 14 августа, 03:58
    0
    1. 209 + 183 = 392 (р) Ответ: Мама брала с собой в магазин 392 рубля.