Куб чисел 1/2 2/3 1/5 4/9

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:39
    0
    (1/2) ^3 = 1/8

    (2/3) ^3=8/27

    (1/5) ^3=1/125

    (4/9) ^3=64/729

    Так вот ...))
  2. 14 августа, 04:24
    0
    (1/2) ^3 = 1/8

    (2/3) ^3=8/27

    (1/5) ^3=1/125

    (4/9) ^3=64/729