Мама истратила в магазине 183 р. У неё осталось 209 р. Сколько денег мама брала в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:40
    0
    1) 183+209=392 (руб) - взяла мама в магазин

    Ответ: 392
  2. 11 июня, 03:42
    0
    209+183=392 р. мама брала в магазин