5 класс. Сократите дроби 54/9, 150/30, 4/36, 169/13, 441/21, 576/24, 1000/10, 64/24, 16/3, 2/4

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:22
    0
    6/1, 30/1, 1/9, 13/1, 21/1, 24/1, 100/1, 16/6, 16/3 не сокращается, 1/2
  2. 20 апреля, 06:27
    0
    54/9=6, 150/30=5, 4/36=1/9, 169/13=13, 441/21=21, 576/24=24, 1000/10=100, 64/24=8/3, 16/3-не сокращается!, 2/4 = 1/2