321-x=185-45 помогите решить с ответами пишите 1) 2) 3) 4)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:01
    0
    1) 185-45=140

    2) 321-x=140

    3) - x=140-321

    4) - x=-181

    5) x=181