Решить уравнение : m+9m=600

X+3x=40

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:51
    0
    M+9m=600

    10m=600

    m=600:10

    m=60

    х+3 х=40

    4 х=40

    х=40:4

    х=10
  2. 24 сентября, 14:29
    0
    M+9m=600

    10m=600

    m=600:10

    m=60

    x+3x=40

    4x=40

    x=40:4

    x=10