0,8 (0,07y+600x) - 0,04 (0,4y+7000x)

при x=0,01, y=100

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:23
    0
    0.8 (7+6) - 0.04 (40+70)

    0.8*13-0.04*110=10.4-4.4=6