Автомобиль проехал 2/3 всего пути что составило 70 км найдите длину всего пути

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:55
    -1
    70:2*3=105 (км)

    Ответ: длина пути составляет 105 км
  2. 5 октября, 20:07
    0
    Если 2/3 = 70, то

    1/3 = (70:2) = 35, а

    3/3 = (70+35) = 105

    Ответ 105 км