Как сделать сложные примеры

840:x=7 e:60=253 k*9=693

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:35
    0
    Х=840:7 х=120 2) е=253*60 е=15180 3) к=693:9 к=77
  2. 17 ноября, 09:33
    0
    1) 840:x=7

    x=840*7

    x=120

    2) e:60=253

    e=253*60

    e=15180

    3) k*9=693

    k=693:9

    k=77