Площадь прямоугольника 45 дм квадратных. ширина 3 см. найти периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:56
    0
    Пусть длинна (х) тогда х*3=4500 (см) ² х=450/3 х=1500 (см) периметр равен: 1500*2+3*2=3006 см