У хозяйки 18 кур а индюшек в 3 раза меньше она продала 11 кур каких птиц сало у хозяйки больше на сколько запиши вопросы к решению и выполни вычисления

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:51
    0
    18/3=6-индюшек

    18-11-7-кур осталось после продажи

    ответ у хозяйки больше кур чем индюков
  2. 8 августа, 09:22
    0
    сколько индюшек было у хозяйки? 1) 18/3=6 (инд) - у хозяйки сколько кур осталось у хозяйки после продажи? 2) 18-11=7 (кур) - осталось у хозяйки после продажи ответ у хозяйки больше кур на 1