Расстояние между двумя городами равно 200 км. автобус до первой остановки проехал две пятых этого расстояния. сколько килимметров проехал автобус до первой остановки

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:36
    0
    2/5*200 = 2*40 = 80 км - проехал до первой остановки.