Расстояние между двумя городами равно 200 км. Автобус до первой остановки проехал 2 пятых этого расстояния. Сколько километров проехал автобус до первой остановки! Решите срочьно!

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:44
    0
    200/5*2=80 км до остановки
  2. 2 апреля, 08:12
    0
    200/5*2=80 (км)

    Ответ: 80 километров проехал автобус до первой остановки.